Девушка Загадка

🖼В качестве учебника по уходу за магическими существами Хагрид рекомендовал «Чудовищную книгу о чудовищах». Эта книга нападает на каждого, кто подойдёт к ней достаточно близко и кого она сочтёт опасным. Есть только один способ усмирить ее. Какой?

Ответы
Николай Ланцов

Голосом Хагрида: "Погладьте книгу по корешку".

Девушка Загадка

молодец

Алексей Маслов

Погладить книгу по корешку

Максим Jw

Безразлично.

Это Я

Не бояться

Девушка Загадка

нет погладить по корешку

Это Я

А как, еслм она нападает, ещё подойти надо

Th
Theodore

Прочитать

Девушка Загадка

неа)) погладить по корешку книги

Th
Theodore

хахахаха

Девушка Загадка

ага) это мир Гарри Потера

Th
Theodore

ну я не удосужился читать, только смотрел отдельные фильмы и то было не вчера

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз