Шамка К

Как закадрить 31 летнюю женщину? ? Вопрос серьезный и принципиальный! ! Просьба боянов и тролей помолчать!!

мне 21 год, работаем мы с ней вместе, у нее есть сын, она мне очень интересна то есть не на один раз!

Интересно что по этому поводу думают другие 31 летние женщины

Спасибо тем кто даёт дельные советы! 😉

Ел
Елена

ну, если вам лет 26 или меньше то шансов, наверное, минимум..))). .

"как?? ? закадрить?? ? 31-летнюю..)))) " - вопросы молодого парнишки..)))

Рашид Алиев

а какая разница-сколько лет, если любишь. мой муж моложе меня на 10лет и очень много лет мы вместе, не дрейфь, НО, если на 100% уверен. В 31 с ребенком опасаются девушки, поверь, не торопись.

Ли
Литвинов

Ухаживай долго и тщательно, в смысле, нужно показать СЕРЬЕЗНОСТЬ своих намерений. Чтобы не было так: ой, пару раз отказалась пойти- ну и нафиг надо!
Устраивай милые сюрпризы, приятные мелочи и не забывай о ребенке. Игрушечки ему по возрасту или компьютерные игры, если ему понравишься- половина успеха у тебя в кармане.
А возраст- фигня, это просто цифра в паспорте, так что дерзай.

Владимир Шабаров

видимо нужна особая серьезность намерений.
пригласите на каток)) ) со мной срабатывало))

Надя

Не понял проблемы вопроса. Какая разница сколько ей лет.

Ол
Олег

а оно тебе надо?