Калян Пятьдесятвторой

Как заставить женщину помолчать во время отдыха, хотя бы на пол дня?

И что, кроме как бытовухи - послать в магазин-пойти на рыбалку - других вариантов нет?
Т. е. не создав ситуацию, которая предполагает, что один из нас должен покинуть помещение, женщина мне так и будет капать на мозги? Неужели нет другого выхода?

Екатерина Хольманн

сейчас ты снова упустила
отличный повод промолчать
© bazzlan

Юлия Эркенова

Скотч в помощь)

Наталья Любова

пойти на рыбалку с друзьями

Елена Энгельман

Отправить её в магазин

Марианна Уланова

Теоретически это возможно)
а вот практически... хм... можно дать ей денег и отправить за покупками)

Ольга Щербатых

проще повредить себе внутреннее ухо

Ольга Синица

Дай ей свою кредитку и скажи иди што нибудь купи себе результат будет на сто

Дмитрий Кислов

скажи, что тебе надо что-то обдумать и чтоб она тебя не отвлекала. ты занят. или, как вариант, что хочешь спать. ляг, закрой глаза и всем молчать)

Вероника Антипина

Скажи что она плохо выглядит, она пойдёт в салон. И тебе приятно, и ей в кайф. Я точно замолкаю...

Елена Рекина

скажи что прочитал -британские ученые сказали что девушки каторые много балтают быстро стареют чем больше говорить тем больше морщинок+ целюлит + оргазм будет не такой яркий

Ирина Зверева

Это невыполнимая задача