Екатерина Зозуля

как мозги заставить спать?) ) или хотя бы немножко помолчали?))

Саша Патапов

700 грамм коньяка успокоят твой мозг.

Александр Сергеевич

психиатр в помощь

Ирина Злобина

Такой способ существует. Называется он "аутогенная тренировка". Освоив эту несложную методику вы сможете на любое время "отключать" своё сознание, все черные мысли и проблемы также "исчезнут" для вас. В основе методики - расслабление мышц тела всего организма.

Ваня Бахмутов

Апперкот в челюсть

Ирина

Экхарт Толле, "Сила момента"