Екатерина Пётрушкина

как заставить себя пойти спать?

раньше часа не могу лечь ( около 2 засыпаю) , а встаю в 5-6, без будильника. и усталости не чувствую, хотя почти весь день на ногах, у в универе все-таки нагрузки есть (у меня еще + общественная деятельность) , в спортзал хожу (думала хоть там уставать буду, а наоборот, бодрость и отличное настроение после него) , ну и встречи с друзьями. но сон по 3-4 часа в сутки - это же не нормально

может за новогодние праздники на некоторое время вперед выспалась?))))))) ) просто это недавно у меня так....

))
))))) )))))

Ой, уже второй месяц этим вопросом мучаюсь. Просто топать спать и всё.

Ольга Матвеева

Даша, организм не обманешь, так что если он не насытится сном, то возьмет свое. А если ты чувствуешь себя нормально, то живи так и дальше. здоровья тебе.

Тетя Софа

Ну... не мало важно правильно питание и беречь нервы. ) ещё можно на валерьянку подсесть)))

Светлана Яганина

Тоже была такая проблема!! ! Исправила так 5 таблеток валерьянки и 20 капель пустырника до 22 00 !! возбужденное состояние проходит!! ! в 23 уже спать хочется!! Дней 20 пропей и все нормализуется!

Иван Ткаченко

Ой, Дарья, лукавишь! Влюбилась, наверное - вот и не спится!