Танюша Душечкина

Как заставить себя лечь спать???

Люблю сидеть за компьютером, который меня практически не пускает спать. Так же мне сильно нравится сериал, который идет с 00:00 до 1:00, то тоже является причиной недосыпания. Мне каждый день вставать в 6:40, но никак себя не могу заставить лечь спать раньше, хотя бы в 21:00 или 22:00. Каждое утро себе обещаю лень спать, но там и не выходит. Вы же чувствовали себя в моей шкуре. Дайте совет.

fa
faraw81

разбить телевизор, выдернуть провод, просто лечь спать, скачать фильм и смотреть в удобное для тебя время

Ульяна

снотворное

Александра Волчкова

вечерняя прогулка может помочь. а если с детьми .то вообще можно еле ноги дотащить до койки и богатырский сон обеспечен

Atahanjan

Когда припрет, тогда ляжешь во время

Маргарита Романова

пока сам не поймешь своим мозгом что тебе весь этот недосып рано или поздно боком обернется, то никакие советы не помогут.
компьютеру надо научиться говорить нет. представь что за то тупое протирание штанов за компом ты бы смог офигенно выспаться и проснуться бодрым и свежим! представил? кайф? )
сериал можно смотреть так же в твоем любимом ИНТЕРНЕТЕ хоть какая "польза" будет.
и вообще тебе нужно так за день пахать чтобы к вечеру даже и мысли о том что у тебя там компьютер и телевизор простаивает без дела. просто без сил сразу в кровать.
ну а если и это не поможет то тут два варианта: либо менять вид деятельности (изза чего в 6:40 вставать) либо вечно ходить невыспавшимся, что в конечном итоге ведет к http://medforme.ru/article/simptomi_i_posledstviya_hronicheskogo_nedosipaniya
первое время привыкнуть к новову режиму сложно, но можно. главное - захотеть.
как то так.