Лёля

Что в жизни вас может заставить перестать есть и спать. кроме любви

Ol
Olga

Пост и молитва.
Путешествие в авто.

Алексей Шаталов

наряд суточный

Dghnmjygkl

стресс, но точно не любовь

Женя

дипломная работа (

Полина Тарасова

Заставить перестать есть и спать-желание сдохнуть.. . Но- это не про меня.

Славнова Ирина

Когда дети болеют ни есть ни спать не могу. К выздоровлению выгляжу хуже, чем ребенок. Как будто это я болела, а не он.

Олеся Казарина

нервы и переживания за родных.

Екатерина Зорина

Ем я и так немного, и 2-3 дневное голодание для меня - не проблема без всяких стрессов, а вот спать я не перестану никогда. Наоборот, в минуты тревог и неприятностей на меня нападает повышенная сонливость, будто организм во сне хочет от этих неприятностей уйти.