Олеся

А кто лучше Мужчина или Женщина?... Вопрос серьезный...)))

Юрий Сизов

когда они вместе.

Сергей Павлов

Нет ничего лучше секса между мужчиной и женщиной все остальное чепуха)))

Яна Пушкина

Вопрос действительно серьезный.
И начинать анализ надо с признаков которые мужчин отличают от женщин,
с ПЕРВИЧНЫХ ПОЛОВЫХ !
Что бы выяснить кто лучше, надо провести опрос такого рода:
Согласны ли мужчины и женщины поменяться своими половыми признаками.
Если в следствии опроса все захотят иметь признаки мужчины, то, вы уж женщины извините меня, МУЖИК лучше.
А если желающих иметь женские половые признаки будет больше, то мужики, вы в Ж.. . пе, а ЖЕНЩИНЫ впереди.
Хотя вот загвостка, загагулина на хрена мне хрен, если его, хрен, поместить на хрен некуда. Не ну было,. . по молодости,... дрочил. Ну так не всю же жизнь с кулаком жить ?
А так, если без науки, то лучше любимой, счастливой женщины ничего и нет!
Глаза счастливой женщины
Полны волшебным светом,
В них искорки беспечные
Помогут всем с ответом.

Глаза счастливой женщины
Полны вселенской доброты,
В них все вопросы вечные
Так веселы, легки, просты…

Глаза счастливой женщины
Мудростью жизни полны,
В них взглянешь и поверишь,
Что лучше – без войны.

Глаза счастливой женщины
Пускают в мир лучи,
В них счастье не замеришь,
Смотри лишь и молчи.

В них радость, страсть и вера
Самой природой венчаны,
Заглянет в них лишь смелый,
В глаза счастливой женщины

Елена Нащекина

разве можно выбирать из них?

Лена Целобенок

Такой вопрос серьезным быть не может!

Ольга Рябова

Женщина - она не воюет.. .
Войны, наркотики и насилие.. . Это ВСЁ прерогатива "мужчин"!!!

Алексей Микус

или она дура или он "козел"

Рузанна Кагермазова

Они ---равноправны и дополнеяемы друг другом!

Маргарита Васильева

Секс, а там уж каждый сам выбирает с кем ему удобней и лучше