Александр Савельев

Серьезный вопрос к мужчинам.

Что бы ты делал, если бы проснулся сегодня девушкой? 😉
И да, титьки у тебя первого размера. Чтоб все ни так радужно.

Елена

спорим, они сначала бы пожмакали прыще-титьки,
а уже потом истерично орали в поисках своего "маленького друга" :)))

Сергей Павлов

Пипец как бы я разводил мужиков)))))))) ) Знаю я НАС )))))

Алексей Егоров

думаю б взрочнул)

Morven T

Грудь должна умещаться в ладонь мужчины а следующие размеры уже вымя.

Серёга Ашихин

Меньше третьего. . Ха!

Максим Сергеевич

сидел бы дома и мастурбировал

Ол
Оленька

Это серьезный вопрос???

Сергей Щербаков

Вел бы анатомию)

Костя Zzzzzzzz

Ничё ни делал... ты же с нулевым как то вертишься...))

Андрей Блохин

занялся спортом и поступил в институт. потом когда-нибудь родил (родила).

Александр Вяткин

Пошел бы на панель работать!

Ольга Замятина

да - срать какие титьки, пушап - рулит...

Валентина Шшшшшшшшшш

я бы расстроилась что нечего одеть, не стало последнего нормального мужика (остальные козлы) и нет лучшей подруги чтоб пожаловаться на это.

Ангел Ангелочек

Попробовал бы поспать ещё, вдруг все вернулось на круги своя)

Елена Андреева

Охерительно серьезный вопрос )

Al
Alexey

взял бы отгул на работе - 100%
потом по ситуации

Евгешка Салова

какая разница какого размера? абсолютно пофиг. я бы пошел мозги выносить мужикам (-_-)

Айка Айкоша

Офигел бы...

Марина Неткачева

если бы у меня титьки у меня были не первого размера, я бы удивился

Татьяна Маркина

я знаю откуда это )))))) из одного фильма ))) я бы сходил с ума.... потом бы пришлось способ вернуть себе свое тело и обратно поменяться с душой девушки местами =)))