Тата

А мужчин действительно не беспокоит, одиночки они или в семье? Это серьезный вопрос у меня!

Виктория

беспокоит. . ща напишу подробно ))

я за себя могу сказать. . .
в один прекрасный момент что-то переключается и не хочется уже быть для себя. . хочется БЫТЬ для кого-то. . заботиться. . беречь. . любить. .
приходить и знать что ждут)))

Зафари Ильяс

так и некоторым женщинам хорошо одним)) каждый выбирает для себя сам

Алекс

Зависит от склада характера. Я могу находиться подолгу в одиночестве, потому что я ещё с детства к этому был приучен, когда ходил в художку. А есть такие, у которых паника начинается и клаустрофобия...

Вячеслав Шишкин

Не беспокоит тех кому не одиноко, но есть ведь и другие....

Елена Савченко

беспокоит первые несколько лет.. .
потом привыкает...

Евгений Очагов

Если человека постоянно что-то беспокоит, когда он остаётся один -это расстройство личности.

Марина Скорых

У всех по-разному, но в целом действительно меньше этот вопрос беспокоит, чем женщин. Это очевидно.

Константин Половинчиков

мне одному хорошо

Анна Броскина

После статистики ссз, меня вышеописанное не беспокоит 😕

Виталий Ремизов

ваще - не парюсь с такими вопросами...

Никита Иванов

Не, я теперь один быть никак не могу и не хочу)

Екатерина Волхонская

даже кто будет писать что им " хорошо " врут иуды..)))))))

Светлана Юдович

Мне кажется в силу возраста некоторые показывают свою гордость выставляют на первый план амбиции и говорят что плевать останешься ты или нет. Но к сожалению многие понимают это слишком поздно а некоторые вообще никогда не поймут

Наталья Наталья

В Обеих случаях беспокоит.. . В первом Мало внимания Дамы уделяют.. . Во втором слишком Много внимания уделяют...

Рашид Габиев

удачно женишься - будешь счастлив, неудачно - станешь философом.