Shaman-Forever!!

Звуковой адаптер nVIDIA TU106 HDMI/DP @ nVIDIA TU106 - High Definition Audio Controller
Где скачать драйвер?

Ответы
Александр Рузметов

На официальный сайт nvidia зайди. В поддержку. Набери наименование модели. Только точное до буквы. Иначе криво сядут

Shaman-Forever!!

не запускается realtek hd audio win 10 сам диспетчер,звук не могу настроить

Александр Рузметов

Винда свои системные дрова ставит по умолчанию. Ты закачай заводские , а потом снеси винд 10 дрова и переустанови на nvidia.