Алексей Михалев

Закрепить природный камень на веревке

Каким способом можно надёжно закрепить маленький (до 1.5 см) необработанный природный камень на веревке без сверления и, по возможности, без клея? Может есть какие-нибудь обжимки, хомуты или есть изящный способ крепления с помощью проволоки...

Евгения

если руки прямые, то можно попробовать проволокой обкрутить

Бакытбек Ныязбеков

Можно прищепкой прижать и пришепку на клей к веревке и прищепку обмотать снизу. Или в целлофановый пакет и подвесить его

Constantin Tugui

можно просто Ваш поделочный камешек обвязать крючком, он будет как бы в сеточке тоненькой, а потом прикрепите это к веревочке.