Ал
Александрович

В органах государственной власти, ответственных за борьбу с коррупцией, обнаружились коррупционные связи... Ну не нонсенс ли?

Ответы
Наталья Вованова

А наш мир весь состоит из т.н. НОНСЕНСов : врач умирает в своей же больнице из-за запущенной болезни; учитель в школе так выворачивает слова, что его иной раз трудно понять... и т.д. и т.п.

Леди Мила

так сами коррупционеры занимаются борьбой с коррупцией.

Ал
Александрович

Из этого следует, что процесс гниения головы находится в завершающей стадии...

Леди Мила

да, революцтонная ситуация , в крайней степени.

Светлана Войцеховская

А ведь люди мамой клялись...!!!

Ал
Александрович

Страсть к наживе, наверное, самая древняя и всепоглашающая страсть у человека, наряду с половым влечением.

Светлана Войцеховская

Все от воспитания. При СССР никто к наживе не стремился,было даже стыдно это. А сейчас капитализм, а в нем деньги - главное.

Ал
Александрович

Не стремился , потому что не было законных возможностей к этому и страх перед наказанием, а сегодня эти препоны сняты, а о совести при всеобщем базаре и думать-то смешно.

Люд- Мила

коррумпированная власть

Ал
Александрович

Ну как ни вспомнить тут общеизвестный посыл: рыба гниёт с головы...

Люд- Мила

от головы зависит много, если не всё