Вика Шестова

Почему не все люди верят в коронавирус, столько больных людей в больнице?

Ответы
Виктор Соловьев

Вика..Посмотрите статистку по ВСЕМ болезням..Дальше хуже будет те кому привили имунка садится и дальше пойдут умирать от других болезней. больше ..Если привились .чего боитесь-вы же защитились??

Вика Шестова

И что будем делать вирус надо как-то чтоб он прошёл.

Виктор Соловьев

Человек венец природы..Имунная система уникальна..а какой то вирус мельче микроба валит громилу тело?Надо просто уметь правильно помочь организму и всё..Я приехал в больницу удалить полип в носу..меня положили с диагнозом -короны и 3 раза в день давали по горсти таблеток.я втихую их выбрасывал в туалет все..через 2е недели выписали .тест был отрицательным.)))).Это вообще мировой заговор Вспомните как кричали во всем мире=СПИД зараза особенно гомики-и что то даже не вспоминают и так по многим болезням..это бизнес много триллионный...

Вика Шестова

Вы вообще вас уже можно в книгу гинеса записыапть

Виктор Соловьев

Всего вам доброго!,🌹😊

Вика Шестова

Хи, хи.

Ал
Алекс

Люди не верят в вакцину . После укола так же заражаются . Тогда что это за вакцина и зачем она ? Это замедленная эфтоназия .

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Верят все, только многие халатно относятся к элементарным нормам поведения в общественном месте🤷‍♂️

Вика Шестова

Все без масок и водитель тоже ну его жалко, его можно понять целый день поездки в ней устаёт бедный, ну а пассажиры че долга маску одеть в автобусе. Хоть и написано вход в масках.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

То то и оно Викусь. Только все наши непонимания в адрес таких людей тщетны. Поэтому приходится пожинать плоды пох... зма, против нашей воли🤷‍♂️

Вика Шестова

Поэтому и вирус долго не проходит.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Жаль , что другим плевать на это. В прям и переносном смысле

Вика Шестова

Долго одеть маску в автобусе пассажиром там кто кашляет, тем более не все привиты там большой риск заразиться, вышли из автобуса маску сняли.

Андрей Владимирович

Все в него верят, но основная масса не верит этому коронобесию, что сейчас во всём мире творится!

Эдя Пск

Меньше врите. Люди не верят в эпидемию. Потому, что заболеваемость уровня эпидемии не достигла.

Константин

много почему.. почитайте ответы под моими вопросами об этом и поймете что то.. о людях......

Al
Alexc

вера в вирус ? и она гарантирует здоровье ? это уже совсем новая религия ... 😀

Майя Петрова

Потому что многие ученые и врачи не верят и доказывают это фактами

Вика Шестова

Люди болеют больницы переполнены надо привится и все тогда мы победим вирус.

Ирина

Вика, да плевать на идиотов. Пусть себе не верят.

Вика Шестова

Они не верят вакцину не ставят и мы не можем победить вирус, он идёт, и идёт.

Ирина

Я верю. В пандемию. А вот в вакцину нет. Но мое недоверие основано на научных фактах.

Николай Бочкарёв

Приучили уже всех не верить власти.

Олег Дубровский

За деньги любой диагноз поставят !!

Сильвия Нагваль

Вера в грипп и ОРЗ что-то меняет?..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну они же не в больнице пока.

Сергей Л.

Народ долбанулся, наверное!

Тимербулатов Рамис

А раньше не было что ли

Евгений Лурье

я отболел потому верю

Лев Полыковский

Часть умерло.

Эйно Виртанен

А Вы верите?

Сергій

Глупые

Сергій

К сожалению да, и им верят, они ведь красиво говорят

Вика Шестова

Зато хорошо деньги делают в связи с коронавирусам маски платные, тест 2000 руб. Хорошо людей иметь.

Сергій

Зато вакцинация бесплатная. А маски это ерунда, у меня одна многоразовая, вечером постирал, утром можно одевать.

Вика Шестова

Тут какое-то время магазины закрывали у нас в Якутске в связи с коронавирусом, чтоб сделать там обработку помыть магазин ладно большие закрыли магазины, зачем закрывать маленькие магазины их че там мыть. Хлоркой обработали помыли, чтоб проветрить окна, двери открыли все можно заходить. Это спецом закрыли магазин чтоб за два дня продукты заранее закупили, потому что магазин будет закрыт на 2 дня. Делайте покупку заранее это чтоб с народа деньги собрать им выгодно. Потом магазин открылся все стоят покупают товары.

Сергій

У нас магазины не закрывали, только слегка график подкоректировали, круглосуточные по ночам не работают. Хотя я предпочитаю раз в неделю закупить все и ни куда не ходить

Andrey Korostilev

🙄