Таис Московская

Как вы одеваете своих деток сейчас?

Мамы, назрел вопрос в ходе последних дней - как вы деток своих одеваете сейчас? у меня трое - детки старшие гуляют без курток в толстовках ( под толстовками майки) и джинсах - без колготок, кепочки на головах. Старший семь лет гонял с ребятами в футбол - бегал в майке. Младший самый - 2 месяца - тонкая шапочка, бодик, хлопковый комбез, пинетки, одеяло - паримся очень иначе, вся шея потная.. На меня смотрят как на изверга - дети у других все в куртках, шапках, сапогах ( мои в кросах бегают) . Мы Одеты легче всех почти... Вот и назрел вопрос - как правильно - по сезону или по реальной погоде...

Valya Kotik

Одеяло? Конечно паритесь. Вообще странный вопрос для мамы троих детей. Это вы должны всех учить, как кого одеть! ))

Ив
Иван

москва.. джинсы, футболка, кросcовки и толстовка без шапки в саду гуляет

Оксана Суворова

мы тоже сегодня вышли в спортивном костюме утепленном и тонкой шапке, на меня смотрели как на идиотку, что так легко ребенка одела, остальные в комбезах теплых, шапках сапогах

Андрей Голованов

Сын в кожаной курточке и джинцы и шапочка )))Дочка в пуховичке и беретике)))) Мы одеваем по реальной погоде

Андрей Папук

Ну ясный пень, что надо по погоде. При желании можно и летом в шубе ходить - дурное дело не хитрое.

Моему сыну 4 года, гуляет в толстовке, внизу футболка, джинсы, под джинсами колготы (веду так утром в садик, утром у нас +9, поэтому в колготках) , кроссовки. Шапка есть, но даже не пойму зачем надеваем - она все время соскакивает и уши все равно наружу - т. е. вполне можно и без нее.

Юра Черников

дочке 4 месяца: распашонка, комбез тонкий, шапка вязаная, комбез весенний на синтепоне. Ей нормально. так как достаю ее, она не сырая и не холодная. Мне кажется пока погода обманчива!

Людмила Пронина

тонкие брючки и футболка без рукавов, иногда еще джинсовая жилетка.
москва. у нас в тени +20. а на солнце совсем лето.

а другие пусть одевают как хотят. это дело их здоровья и иммунитета.

Виктория Манухина

главное правило - чтобы соседская бабушка вас извергом не считала. давайте под каждую соседку подстраиваться )))

Ss
Sssss

Ну и правильно. У меня тоже трое. Гуляем так же. Младший 3-х месячный в тонком комбезе и полуприкрыт одеялком. А то сами идут полуголые, а детей в зимнее кутают. Чучундры...

Сергей Павлов

По погоде естественно! Сыну почти годик, гуляет без куртки, в кофточке с застежкой. На всяк пожарный в коляске безрукавка лежит. Ну и в тоненькой шапочке, волосиков мало, вот и боюсь еще без шапки) ) Мне лично всё равно, что другие думают, главное, чтобы моему ребенку комфортно было. А смотрю по сторонам, мамы в футболках, а дети в зимней одежде закутаны. Ужас! Жалко мне их, бедняжки...

Ан
Анастасия

Я сегодня задавалась этим вопросом. Смотрела с балкона кто в чем ходит, кто-то раздетый, а кто-то в осенних сапожках и курке. Я малому (2года) одеваю колготки, штанишки, маечка, теплый свитер и жилетка, тонкая шапочка. Так он и не потеет, и не замерзает.