Наталия Боклаженко

Вы любите фотографировать своих деток???

Димон

да конечно, дочке почти 10 месяцев, она меняется каждый день

Натали

Для семейного фотоальбома фотографирую. Нигде фотками не разбрасываюсь, как делают многие. Только для личного просмотра семьёй и другими родственниками.

Олеся Казарина

Люблю. Только не дается.)

Алексей Абакумов

До года фотографировала раз в месяц, купила альбом с прозрачными конвертами, но бумажный, где можно делать записи и подписывала все достижения- когда улыбнулся, сел, пошёл. заговорил. . .и вес.
Лет до пяти снимала много и обязательно печатала. Сейчас уже фанатизм прошёл, но с удовольствием просматриваю те альбомы.

Алексей Тарасов

без фанатизма

Нина Лукьянова

Нет, и сама не люблю фотографироваться.

Анна Хлебородова

да, часто фотографирую, дети быстро меняются

Евгений Силькевич

да, только порой это стольких усилий и терпения требует:))

Елена

люблю, а еще люблю потом фотки рассматривать

Hiкмат Тurовоv

Племянников пока.. . Свой бейби еще в животике)

Елена Кушникова

И фоткала и снимала.

Саша Topsecreat

да, люблю и видео снимаю, потому что фото сделать уже труднее - егозит))

Инна Плужник

да. охота задержать это мгновение

Юлия

нет не очень.