Сергей Григорьян

напрягите извилины и...скажите. КТО кроме охлобыстина ивана, служил священником...и...попросил у ПАТРИАРХА, как сказать? прервать служение ради съемок в кино?! ..кстати ему 50 (ивану) . поздравим.( а то).

Ответы
Им
Имя

вообще не лезу в личную жизнь...и не интересует. знать не знаю. но ему огромный плюсик поставлю....сколько бы раз не читала его высказывания или красноречивые фразы о жизни, всегда соглашаюсь...так понятливо и доходчиво не каждый может сказать

Сергей Григорьян

ОГРОМНЫЙ плюсик 😃

Им
Имя

😜

Наталья Попова

Насчет мужчин - не знаю. Но слышала про Екатерину Васильеву. Она ведь тоже подалась к богу,но продолжает сниматься в кино. Наверное, тоже с разрешения вышестоящего церковного начальства.

Сергей Григорьян

👍 она казначей в храме...котором служит сын-священник) имеет духовника. молится...про кино не слыхал. 😏

Наталья Попова

Снималась в фильме "Приходи на меня посмотреть", будучи уже казначеем.

Маргарита Гракович

священник святои Лука сидел в тюрьме в годы воины спросил у Сталина разрешения поработать в госпитале хирургом а после воины досидел свои срок

Сергей Григорьян

лука войно-ясенецкий видимо, имеете ввиду! прославлен.

Vi Za Vi

Все бывает в жизни. Служение Богу-- это не для слабаков, настоящее, бескорыстное. А что там и как.. Это Бог будет судить

Луиза Широкова

Охлобыстин - это феномен! Подумаешь, ходить ли в церковь? Как могла произойти такая история?

Сергей Григорьян

привлек внимание к персоне...

Луиза Широкова

Как он мог получить сан священника? Как смел принимать исповеди? Опозорил себя своими последними ролями, рекламой...Жуть!

Сергей Григорьян

славы захотел-мало ему исповеди слушать..мало

Луиза Широкова

Не люблю ругаться, но для меня он - мерзкий тип. Двум Богам служить нельзя.

Lora Sotnikova

Как говорит Сам Охлобыстин, он ушел из-за тяжёлого материального положения. Вы верите?

Сергей Григорьян

я?! нет. нет таких , которые прервали ...это как снять с себя сан-прервать служение.

Lora Sotnikova

что то там другое, провинился по службе наверное

Мария

даже на такую тупость и пошлятину- напрягать извилины НЕ ХОЧУ!!!

Валентина ***

была передача про актера Незнамова(проверки на дорогах). не он?

Сергей Григорьян

приветик. не знаю вообще, не знаю актера. там играл актер, который прекрасно читает на радио...православном. другой актер...заманский!!!

Валентина ***

ой. правильно! это же фамилияЗаманский, ты правильно сказал, это я спросонок перепутала. но если это не он, какая разница, я сказала неправильно. и привет, Сергей!

Сергей Григорьян

нет таких как иван. нет вообче...

Валентина ***

не священник, но просила благословения на съемки Васильева Е.

Сергей Григорьян

подьемники. наше радио ...пробудят 😀 да да васильева.

Ирина Отставнова Кочнева

Я о нём только это и знаю. Мне он не очень нравиться

Сергей Григорьян

....последнее время мне не нравится иван?! сосвем...но пятеро детей или семеро, н.п.-это уважаемый!!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно, дети, это важно. Но хотела бы я на них посмотреть

Сергей Григорьян

чего проще)))) 😃 но вопрос не про детей...

Ирина Отставнова Кочнева

Даё но мне это более интересно

Сергей Григорьян

но смысл то-как прервать служение ? если у него сан? 😗

Сергей Григорьян

устал? пока .

Римма Чечётка

Поздравляю! Замечательный актёр. Своеобразный.

Андрей Будняев

в храме нашего города он служил. какое то время

Мария Черкун

))таких есть ..не хочеться ради них напрягать

Мария Черкун

))таких есть ..не хочеться ради них напрягать

Невушка Невушкина

фильм "Остров", забыла фамилию. Тоже смешная.

Алла

Только из-за Охлобыстина Интернов смотрю!

Сергей Григорьян

а на доктрину 77 ...сходИте?

Алла

хочу сходить

.... Реус

Этот, который царя Ивана Грозного сыграл.

Залиха Таирова

а если нет извилин...что напрягать то...

Сергей Григорьян

не вопрос. нет вопросительного знака...нет вопроса!

Наташа Белугина

Васильева. Но она же не священник.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мамонов, мне "Остров"понравился

Сергей Григорьян

мамонов не священник-он верует проповедует. мне нравится остров лунгина...пару раз смотрел. а больше не могу-не тянет.

Сергей Григорьян

вот родня или 5 вечеров-это 2 раза в месяц...даже чаще!!! 😀

Елена Данилова

ну наш пострел везде поспел))

Елена Данилова

кто говорит?

Сергей Григорьян

терминатор. 😃

Елена Данилова

охлобыстин, терминатор, патриарх....нда уж...

Сергей Григорьян

и успел... и пострел!!! спс)))

Елена Данилова

и вам