Фа
Фарид

Как научится жить без водки, в детстве же получалось? Стало страшно неизлечимо заболеть и умереть...

Делал попытеи бросить. не получалось.
Хотел бы успеть бросить до наступления серьезной болячьки, иначе потом будет поздно - денег на лечение нет.

запойно бухаю 7-8 лет. Не остовляю надежды остановится.
Тяжело преодалевать в жизни мергие дела, алкоголь добавляет проблем.. .

Посоветуйте свой способ как не пить?

Спасибо ВСЕМ за ответы.

Вера Мельник

нет у меня способа.. . ничем помочь Вам не могу, ибо у меня такая проблема так остро не стоит.. . я пью тоже, но в меру, и качественный алкоголь.. .
скажу другое: в храме подвяжитесь работать, пусть даже дворником... .
путь у каждого свой и Вы должны найти свой.. . и никто, кроме Вас вам в этом не поможет.

Ирина

пей чай, зелёный. поменьше думай. просто созерцай этот трезвый мир)

Андрей Литвинов

Вот ну не пей - придумай себе че-нить интересное - цель - баньку например построить - и начинай деньгу копить - надо чем-то отвлекаться

Opt

Нужно пытаться бросить снова, снова и снова, несмотря на срывы. (А с первого и второго захода и никогда и не получается) . Я например бросил курить лишь где то с сотой попытки. И мне кажется только так и может быть. А то, что вы бросите, я уверен. Не в этой жизни, так в следующей. Это такая на самом деле чепуха - сто грамм вонючей жидкости. Было бы из-за чего ломать жизнь и себе и своим близким. В жизни есть много гораздо более интересных вещей. Просто немножко подрасти.

Наиль Каюмов

Не переживай. Неизличимо заболеешь и умрешь ты в любом случае, даже трезвый.

Элай

Есть такие капли "колми"....Утром, когда желание страсти не большое, 5 капель в чай, воду, или кофе, а вечером попробуйте глоток сделать)) , принеприятнейшие ощущения+страх, держит пару дней, но лучше ежедневно и по утрам в течении месяца... Мозг как то сразу отключает вечернее желание, а смысл хотеть, когда не можешь!!!))) -Удачи)))

Cтас Редька

Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Елена Попова

Сама бухала, как сволочь .. стаж 17 лет.... Сейчас уменьшаю дозу.
Потому что резко нельзя - может случиться шок, съехать крыша... .
Попробуй так... В течении года...