..
. .

Психиатр такой же псих как и мы все, может еще похлеще,только специальность у него есть.

Ответы
Михаил Жигалов

Психиатрия молодая наука и новое направление в медицине. В отличие от пациентов врач имеет хоть какое-то представление об этой стороне человеческой натуры.

Igor Mocelinni

Вот это так и есть!!!! А что была у психиатра?? Что то почему....

Рама Третий

я скоко психиаторов видел - мине все они казались психами)

Июнька

у них кто первый халат одел-тот и доктор))))

Erlan Itemerov

Ему самому нужен психотерапевт...

Дмитрий Полей

Красавица, Вы в Точку попали!))

Чудесный Боб

Диплом. О неприкосновенности

Игорь Зелеев

=))
Рад знакомству он всегда)

Лукьянов Сергей

ЭТО ТАКИ ДА - БЕЗ ПРИКОЛА...

Слава Боровцов

ДА. ОНИ ЕЩЁ И ПРОХВОСТЫ