Сеня

А Вы замечали что Александр Головин очень похож на Люка Скайуокера?)

Ответы
Екатерина Аниретаке

Это кто? Из "Кадетов"?))) да ну! Он парнишка прикольныц,но Марка Хэмилла не трожь!)это вообще образ киношного принца)

Сеня

Ну похожи хоть убейте)

Екатерина Аниретаке

Убью))) НЕ похожи!

Жанна Даркнесс

Я замечала что у него большой рот, маленькие глаза и вообще какое то желчное выражение лица) но он обаятельный

Инга Найт

Бывает, я тоже на кого-то похожа, мне говорят. Только определится не могут на кого)))

Инга Найт

хлоп-хлоп...гвазиками

Сеня

Надеюсь ни мне по голове?)

Инга Найт

я не садистка

Сеня

А я бы все равно увернулся)И ущипнул в ответ)

Elena.....

Не замечала ни одного ни второго вобще)

Екатерина

Да. есть некоторое сходство.

Виктория Осипова

Да ну!!! Совсем не похожи!!!

Надя Петрова

кто эти двое? 😳 😆