לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Всё же во что верит атеист? Подозреваю что и у него есть боги

–2
Ответы
В Лад

Полагаю, на текущий момент, бог атеистов - когнитивная субъект- обьектная модель, в отличии от теистов у которых бог - пробой, кз непознаваемого в этой модели

В Лад

... по крайней мере для подавляющего большинства представителей обоих сторон

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

кз - это что?

В Лад

Короткое замыкание

Галина

В самого себя и не надеется ни на кого, ;сам устраивает жизнь так ,как ему хочется .