Михаил Мангибаев

Купил наушники. И нужна консультация.

Сейчас купил наушники с микрофоном (фото номер 1), и вот, их штекеры (рисунок номер 2). Куда их втыкать? Вот сюда (рисунок номер 3)-это спереди, там одна розовая, другая зелёная прямо как на наушниках штекеры. Сюда? Или надо сзади системного блока? Подскажите.
Фото номер 1:

Фото номер 2:

Фото номер 3:

Алия Харисова

если есть обе спереди так и суй по цветам.

Vladimir Konovalov

если в комп тогда нет если на деведи тогда там взади разьёмы разноцветные и также в кампе по тцвету выберай как я посмотрел у тбя ба разьюм и дд значит их ток к сестемнеку комлонкам не подайдут

Наталья Данилова

можно спереди по цветам, можно сзади. зеленый - разъем наушников, красный - разьем микрофона. вот и все дела.