He
Helen

Ранит не клевета, ранит недоверие тех, кому ты доверял?

Ответы
Николай Ушаков

Обидчивость ранит! Умение понимать, что эта клевета по злобе, а не по недоразумению, поможет понять и не обижаться!

He
Helen

эмоции

Николай Ушаков

Да, в мире много надуманного и лишнего ненужного!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А зачем доверяли?))Ваше разбитое доверие,это ошибка не в них ,а в вас!)))И БОЛЬ ваша вся до всей конечности...Вот так.

He
Helen

Знаю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И это ваша кажимость!))))Вы не знаете и это ещё больше ранит вас....Но это правда.

He
Helen

Да все в нас самих

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот,это другой уровень диалога.)И вывод тут один,УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И ещё раз УЧИТЬСЯ!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только не ценной экологии души.))))

He
Helen

Учимся ...И никуда от этого не денемся..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасные слова!))))Но помните одно, познаёт мир тот у кого есть на это моральное право!))))

Шевела Александр

Ранит не столько клевета и недоверие,как то,что этот человек так долго скрывал от тебя истинные чувства

He
Helen

верно.

Nick Moslem

"Не бросайте фразы сгоряча,Есть слова сильнее урагана.Заживают раны от меча,а от слов не заживают раны!"

He
Helen

да уж..

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Олег Самохин...

Ленна! Закон первой линии окопов- пленных не брать . не доверяй и не иши доверия там где его не будет..

Алемжан

Хотел прочувствовать,но не вспомнил случаев клеветы на меня. Или фиг зает чё,но не могу

He
Helen

значит правильное окружение

Алемжан

Я и сам не подарок. Так что любую хулу о себе приму без обмороков

He
Helen

не люблю ложь

Алемжан

Я тож,но множество людей же "не врут". Они верят что говорят правду. В последние годы я тока таких лжецов и вижу. Как будто все свихнулись. Из за этого и я стал равнодушен и к истине и к лжи

He
Helen

иногда задевает.. хотя и это уже присутствует..

Алемжан

Та канеш задевает. Будоражит прям. Но зло сильнее

He
Helen

аа.. пусть

Виктория Филиппова

- Пушкин ПРАВ: "Незримый хранитель могущему дан"! Их "макаю" и - АМБА! ОК?

Виктория Филиппова

Лена, в Яндекс есть мой СУПЕР-пост. Я ГОВОРИЛ с зомбированным человеком. Посмотрим этот мой СУПЕР-пост по: "Психотехнологии Игоря Смирнова".

He
Helen

спасибо, посмотрю

Виктория Филиппова

- Лена, в Яндекс см. мой пост по -"Ярослав Смеляков. Жидовка". с ПЕРВОЙ биографией этого хорошего русского поэта. Он был в самом тяжёлом - финском плену; ПОЦЫ по злобе за этот лучший его стих не опубликовали биографию Ярослава Смелякова?-:)) Я восстановил справедливость.!!!

He
Helen

хорошо, я посмотрю

Виктория Филиппова

Лена, Пост Яндекс : Йеллоустонский вулкан 2019: извержение начинается!
novosti-online.info›Извержение начинается
Были 20 мар
Йеллоустонский вулкан извержение начинается. В этой статье ... В результате извержения Йеллоустонского вулкана 200 миллионов человек ... Йеллоустонский вулкан в 2019 году должен послужить мотиватором к заготовке продуктов питания, постройке убежищ, покупке плавсредств, теплой одежды и...

Руслан Varis

доверяйте своим желаниям а не чужим. будет меньше разочарований

Виктор Лукиша

да потерять доверие легко а вот его завоевать много труда нужно

Тигр Очень Ласковый.

как правило это самые близкие люди. Чужим мы и нафиг не сдались.

He
Helen

да

Тигр Очень Ласковый.

А кто спать собирался?

Сергей Сербинов

Надо быть бдительней и внимательней к посторонним людям.

Вера Гудкова

Клевета прежде всего порочит того,кто её распространяет.

Олег Овечкин

Это жизнь, не стоит доверять, люди - существа греховные...

Сергей Сергей Журавов

не ранит. теперь все понятно и можно расслабиться...

He
Helen

это уже после

Сергей Сергей Журавов

после развода?

He
Helen

после всего подобного

Леонид Писанов

если с любовью жить - то сие просто не замечаешь)

Светлана Окулич - Казарина

Это опыт и нужно уметь его благодарить!🌻

Майра

Очень сильно а потом приходит разочарование

Просто Человек

Тоже верно. Поэтому надо верить ТОЛЬКО СЕБЕ.

Ал
Алекс

Это точно . Не доверие , больнее всего ранит .

Михаил Пухов

Можно так сказать. Но и от этого есть броня.