Татьяна Мартынова

в 6 лет в бокс.Рано для ребёнка?

Ольга Кожевина

нет, вполне нормально, только что бы все было с согласия ребенка, не надо его заставлять

Ол
Ольга

Конечно рано. Что он поймет в 6 лет? Только здоровье ему попортишь. В 8-9 лет еще можно.

Наталия Денисенко

у нас с 10 только берут

Борька Богдан

Нормально, только единственное - чтобы ребенку это нравилось

Татьяна Пепелина

если группу набирают и ребенок хочет, то почему нет? главное, чтобы он был в группе примерно со сверстниками

Ася

Нормально !!!

Елена Дарницкая

Обычно в такое время и отправляют... через месяца 2-3 будет видно, рано вы его отправили или нет:)

Любочка

Рановато с 6 на футбол, а с 8-10 на бокс.

Олеся Мыльникова

Нормально, великим боксером будет!)

Наталия Клепикова

довольно рано.. . даже в античных брутально-воинственных обществах мальчика с женской половины дома забирали в семь лет.

Марина

Рекомендую с 7-8 лет, хотя многое еще зависит от самого ребенка.