Анна Ясинская

Не рано ли отдать ребёнка в секцию бокса? возраст 6 лет

Дмитрий Квасников

не, это не лучший вариант. стоит его записать на какой-нибудь другой (ую) кружок или секцию

Анна Семенчук

не надо в бокс, там по голове бьют много и да это в любом случае слишком рано

Анна Павлова

Личное мнение,
бокс - ударный вид спорта, травматизм неизбежен в любом возрасте.

Может рассмотрите боевое искусство с меньшей долей ударных техник?

Дмитрий Хаимов

можно лет в 7 отдать, нормально будет

Инна Соловьева

в бокс рановато, пока лутше в развивающие виды спорта - плаванье, легкая атлетика и т. д. а там видно будет!.

Елена Малышева

хах) ) подожди 1-2 года потом отдавай.. .

Дима Голубев

пусть идет. мужчина должен быть мужиком с детсва. вырасте и мать и жену сможет защитить.

Владимир Наумов

рано.
Я бы своего отдал лет в 13-14. До этого из единоборств - самбо-дзюдо.

Михаил Апыхтин

лучший на мой взгляд вариант это отдать его на плавание)) ) ну а к годам 12 на муай тай!!!

Маня Киула

Если хотите сделать из него чемпиона мира, то самое время. Если нет, то отложить можно и до 14-15 лет.

Владимир

В 6 лет лучше спортивная гимнастика, не бокс.