Людмила Фоменко

С какого возраста можно отдать ребёнка в секцию по боксу?

Наташа Богачева

ну вообще в разные спортивные секции набирают лет с 5-7-ми в среднем, в некоторых школах вроде даже с 4-х лет набирают

Екатерина Жуплева

Лучше лет, так с 10-12

Александр Мышкин

эээ, в секции скажут...

Зи
Зинфира

С какого не жалко

Андрей Самодуров

чем раньше, тем лучше. а вообще надо спросить в конкретной секции

Марина Тулина

Когда ребенок выучит где право-лево. Где голова, где рука чтоб команды тренера понимать. с шести обычно берут.

Назгуль Таабалдиева

каждый удар по голове вызывает микро сотрясение тем более у ребенка .С каждым сотрясением человек глупеет, а у ребенка и без того не выдающиеся интеллект. К то муже что даст ему бокс, борьба пока он маленький ...совершенно нечего отношение к дисциплине несерьезное и к техникам тоже. . в лет 15 пусть решает сам хочет он этого или нет.. . атак если хотите здоровье ребенку то гимнастика, плаванье, а если занять просто то от футбола до художественной школы