Андрей Коловержин

с какого возраста лучше отдавать ребёнка в какую нибудь секцию

Сергей Артемьев

Смотря в какой спорт.
Если это плавание или гимнастика (в ее легком виде) , то можно и 4-5. Хотя мне кажется, что можно даже и в 3, еще от ребенка многое зависит.
Если что-то вроде акробатики или борьбы, то лучше, чтоб чуть пастарше был, 5-6

Ilya Khangireev

Как мама взрослого сына, могу сказать, что чересчур усердствовала со всякими кружками и секциями, зачастую в ущерб своему здоровью, комфорту и карману. Сыну нравится только футбол, все остальное было зря. Поэтому - самое главное, чтобы у ребенка были запломбированы все зубы, чтобы он выговаривал все буквы и был готов к школе, чтобы у него были витамины. а вот если после этого останутся деньги и время - спросите у него - куда он бы хотел ходить ?

Сергей Матросов

Эммм.... смотря на какую
на гимнастику ( к примеру) отдают с 5 лет
а вот в бокс, я думаю, с 5 не надо (ну сами понимаете)
а если на обычную секцию, то ...ну может с 10 лет, я думаю самое то

Андрей Мальцев

Смотря, на какую секцию. Я знаю на балет, отдают с 5 лет. На пример на танцы по разному. На восточные помой-му с 7 лет, а на уличные с 10.

Юлечка Мусатова

На фигурное катание сейчас у нас набрали 3-4-леток.
Моя занимается с 4,5.

Михаил Шошин

по моему везде с 5 лет берут, плавание, гимнастика, а всякие карате, тек ван до с 6 если не ошибаюсь. у каждой секции свои возраст.

Олеся

Я хочу отдать дочку на танцы, но после 3-3,5 лет... сейчас ей 2,9...

Holod

5-6 лет. для мальчиков. Девочек можно и пораньше.