Алексей Зиновьев

С какого возраста ребёнка можно оставлять с няней?

Татьяна Лебедева

Годов с 10 точно можно.

Роман Морозов

ни с какого !

Елена Елисеева

с нулевого. хоть вчера родили сегодня с няней оставиоию лишь бы была надёжная.

Яша Кононов

Если родила для себя, а не для няни, то и не оставляй!

Александр Кошевой

Как только отлучите от груди. А вообще, я бы не оставляла...

Eugene

До семи лет однозначно ребенок должен находиться (оставаться) только с любящими его родными (если не брать в расчет родителей) : бабушка, дедушка, тетя, с теми, кто не обидит... Родики в инете посмотреть, так жуть берет как няни обращаются с младенцами, не то, что с более большими

Dovlet Esenov

нее тогда уж лучше в ясли-сад. там хоть что=то с кого-то можно спросить, а няня-кот в мешке. а что уж совсем никого у вас нет из близких?

Ма
Машулька

если директор агенства моя однокурсница - почему бы и нет ?

Дм
Дмитрий

как только для себя решите, готовы ли вы доверить его няне.