Наталья Медкова

с какого возраста можно давать ребёнку печёнку? С какого вы даёте?

ого.. . дочке 2 года, а она и не пробовала данный продукт, надо будет курить и сделать...

Елена Арсеньева Арсеньева

Я и в 23 боюсь её есть

Зара Гаджиева

"Печень полезна детям как источник ценного белка, витаминов В-группы, холина (вещества памяти) , а также ценных минеральных соединений (железа, фосфора, меди, цинка) . Блюда из печени нужно давать с 8 месяцев, а по рекомендации врача и раньше. Нежный протёртый паштет из печени хорошо сочетается с овощным и фруктовым пюре. Детям старше 1,5 года готовят бефстроганов из печени. Чтобы приготовить это блюдо, возьмите 500 гр печени, 2 ст. л. сливочного масла, 2 луковицы, 150 гр 10%-ой сметаны, 1 ст. л. муки, 2 крупных помидора, зелень и соль. Печень помыть, очистить от плёнок и крупных желчных протоков, нарежьте удлиненными кусочками. Нашинкуйте лук и слегка обжарить на масле (можно и на оливковом) . Выложите печень на разогретую сковороду, посорлите, добавьте масло и, перемешивая, прогрейте на тихом огне. Через 7 минут добавьте лук и муку. Ещё через 5 минут - смеиану и помидорную мякоть. Тушите под крышкой на тихом огне 10 минут. Блюдо подавайте на стол с зеленью, помидорами и огурцами".

Людмила Порубова

ни с какого.. . пусть мясо ест.

Валентин Великий

C 7-8 месяцев. Мясо - с 6.

Юлия Симбиркина

где-то помнится мес с 8-9 и стали давать

Марина Бухарова

я суп из печенка сначала варила-ребенку очень нравилось-начала с 8 месяцев

Ольга Васина

С 8-ми месяцев.

Ал
Александра

...месяцев с 7-ми, начинала с куриной, по рекомендации врача,... полезно однозначно