Алена Рыжнёва

В каком возрасте вы начали чистить ребёнку зубы?

Григорий Шумилкин

Как только появились зубы. Сначала щёткой с водой, потом - детской зубной пастой.

Евгений

я дала щетку в руки еще в 4 месяца, когда только полезли зубки, теперь нам полтора года и уже почти по взросллому чистим свои 16 зубиков

Юлия

с самого первого зубика

Людмила Симакова

в годик, после первого виита к стоматологу

Любовь Чиненова

Ребенок должен привыкать к щетке, как только выходят зубки. В начале, он ей пользуется как "чесалкой", когда режутся новые зубы, а после 1 годика уже как щеткой. Зубную пасту лучше давать в более позднем возрасте ( после 1,5 - 2х лет).

Святослав Игоревич

С полутора лет.

Олеся Лучинович

с первым зубом-купили специальный набор-силиконовая насадка на мамин палец с щеточкой и зубная паста .