Mister X

Чем чистить дочке зубы в год (6 зубов уже) ? Пора ведь? Сколько раз? Вы когда начали?

В2
Волчара 2010

детскими щеткой с пастой

Анастасия Холина

Так есть детские пасты со вкусом разным, посмотри в аптеке

Андрей Тарасов

Детскими щеткой с пастой

Сергей Каргин

Пора. Мы начали, как первый зуб вылез, мягкой щеточкой-напалечником. В год уже перешли на детскую щетку. Чистили дважды в день.

Александр

Мы начали в 7 или 8 месяцев splatпаста называется от 0 до 4 лет с молочными ферментами т. е безопасная чистили сначала 2 р в неделю потом к 1.5 годам через день с 2х лет каждый вечер

Александр Кравцов

Зубная паста РОКС от о до 3 (с нейтральным вкусом, безопасна для проглатывания) + обычная детская зубная щетка ОРАЛ-БИ. Чистила с первого зубика

Наталия Бейльман

Пока ничем .Охоту отобъете на всю жизнь. http://video.komarovskiy.net/o-detskix-zubax-11-12-2011.html