Александр Брызгалов

секции бокса мне 25л

Виктор Большов

Поздно. Голову отобьют, придурком станешь, если уже не придурок. Давай, до свидания!

Аликрам Новрузов

Какова цель Ваших занятий? Если для себя, то не поздно. Прекрасная физическая форма и отлично настроение гарантированы!

Алексей

25 лэвл? Слабенько!

Ренат

Вперед и с песней! Никогда не поздно. Формируй свою реальность.

Алексей Егоров

Я бы в таком возрасте лучше бы на что то борцовское пошел, а то в твоем возрасте раскидывать руки будет сложнее, боксом надо лет с 9 начинать заниматься. Хотя если есть огромное желание то лишним во всяком случае точно не будет.

Евгений Панов

Купи грушу лучше если есть возможность где вешать, а на бокс не факт что долго проходишь.. возраст не том... другие цели должны уже быть