Сашуля Верецоца

в москве есть бесплатные секции бокса? если да там хорошо учат?

Jun

Преображенец" Центр по работе с молодёжью

Занятия для детей и взрослых в кружках, спортивных секциях и семейных студиях. Бесплатные занятия: Мини-футбол, хоккей с шайбой – с 8 лет, Атлетическая гимнастика – 15 - 18 лет, Настольный теннис – с 6 лет, Дартс – семейная форма, Арбалет – с 10 лет, Секция «Кёкусинкай каратэ» - с 7 лет,
Москва, Пугачевская 2-я ул., д. 10, корп. 1

Вася Пупкина

Ударник Волгоградский проспект: Телефон 8 (495) 796-89-65
Сайт extrimpower.ru
Москва, метро Волгоградский проспект, Волгоградский просп., 32, корп. 8

Ударник Тульская: Телефон 8 (925) 878-08-04 8 (903) 778-31-02
Сайт extrimpower.ru
Москва, метро Тульская, улица Серпуховской вал 7, строение 2

Ударник Электрозаводская: Телефон 8 (495) 795-70-76
Сайт extrimpower.ru
Москва, метро Электрозаводская, Большая Семеновская улица, 42

Ударник Тушинская: Телефон 8 (495) 795-44-04
Сайт extrimpower.ru
Москва, метро Тушинская, Улица Тушинская, д. 17, Торговый центр "Праздник", 5 этаж

Ударник Курская: Телефон 8 (499) 390-95-02
Сайт extrimpower.ru
Москва, Метро Курская / Римская, ул. Нижегородская, д. 50. Торговый центр 3-Д

Ударник Кожуховская: Телефон 8 (495) 796-89-65
Сайт extrimpower.ru
Москва, Метро Кожуховская, Южнопортовая улица 22, корпус 1, ТВЦ Автомобили, 5 этаж
Соцсети vk.com/mirboksa www.facebook.com/mirboksa ok.ru/boxingworld Почта boxsila@mail.ru
Часы работы: каждый день с 7.00 до 00.00