Наталья Нерчу

Подскажите секцию бокса

Добрый день , мне 21 год , боксом никогда не занимался , но мечтал стать боксёром всю жизнь.Учусь на менделеевской ,летом работаю в лианозово , готов заниматься хоть каждый день , но только с пол 8ого(вечера). От бокса хочу выжить из себя всё на что я способен начав им заниматься в 21 .На данный момент физическое состояние среднее , зимой занимался спортом ,но весной забросил.Посоветуйте пожалуйста клуб от лианозово до савёловской (железнодорожное сообщение ) чтобы был тренер который хотел не только деньги ,но и сделать из меня настоящего боксёра (увидеть плоды своих трудов)от себя же я готов тратить своё свободное время , не ныть и беспрекословно следовать всех наставлений

Наталья Матырина

тебе подойдёт Тайский бокс! Вот я мастер спорта. и мне всего 26!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

тайський бокс полюбому