Светлана Солопова

Вопрос про спарринг на секции бокса.

Здраствуйте, пришел на секцию бокса недавно, дома прозанимался 4 года. Изучал стиль Майка Тайсона, так как он мне подходит по телосложению, рост 173 см вес 81 кг 17 лет.
И вот во время спарринга я так сказать кидался, по другому никак ведь это стиль такой. Короткие руки, я никак не дотяну до более длинного опонента, нужно делать нырок или присесть и наносить атаку. Тренеру это не понравилось, ругает, говорит это не бокс, а колхоз.
Кто прав?

Видимо ты совсем далекий, по другому никак, даже бой Маркоса Майданы и Флойда Мэйвезера говорит об этом. Все фаны мэйвезера кричали что Маркос мешок. А 4 года я дурака не валял, а посвящал себя любимому делу

Катерина Зинченко

Значит, у тебя не стиль Майка Тайсона, а колхоз. Ты его через телевизор изучал?

Ты 4 года поcвящал себя любимому делу? Какой у тебя после 4-х лет разряд, приятель?

Маркос Майдана провел 40 профессиональных боев, из них 35 побед нокаутом. А ты кто? Майдана? Ты просто тюфяк-жиробас с неопределенным диагонозом.

Алексей

Изучать дома бокс все равно что учиться водить сидя на табуретке с обручем в руках. Конечно прав тренер