Анна Галкина

подскажите секции бокса в Витебске (РБ) без соревнований, без спаррингов. просто для себя. просто для себя

Наталья Посаднева

Клуб боевых искусств "УСПЕХ"

Приглашаем в группы начальной подготовки по карате:
- мальчиков и девочек от 6 до 8 лет
- мальчиков и девочек от 9 до 12 лет
Приглашаем в группы боевого карате и самообороны:
- юношей и девушек от 13 до 15 лет
- юношей и девушек от 16 лет и старше

В программе обучения:
Общая и специальная физическая подготовка; традиционное каратэ (стиль ШОТОКАН) ; прикладная техника каратэ для самообороны; соревнования различных уровней и правил; аттестация на пояса, включая чёрные; спортсмены могут получить навыки самообороны, улучшить свое физическое состояние, также есть возможность заниматься спортивным каратэ с участием в чемпионатах различного национального и международного уровня.
Адрес: г. Витебск, ул. Белобородова, 6, СШ №2 (напротив ТЦ Беларусь)
Телефон МТС:
+375 29 554- 10- 56 (Рустам Дмитриевич)
Начало занятий: вечерние, уточняйте по тел
Адрес: Г. Витебск, Ул. П. Бровки, 7, СШ №12 (напротив Технологического университета, за 3-й городской поликлиникой)
Начало занятий: вечерние, уточнять расписание по тел
Сайт: http://klubuspeh.hut.ru
вконтакте группа:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club30837153
E-mail:klub_uspeh@mail.ru
===========================================