Лена Ковзель

Подскажите где в Новосибирске есть секции по женскому боксу

Eric Crause

Клуб бокса в Новосибирске НЦВСМ (Новосибирский центр Высшего Спортивного Мастерства) : ул. Красный проспект, 167, Телефон: + 7(383)226-14-02

МБУ ДОД «СДЮШОР по боксу» : ул. Троллейная, д. 20а, + 7 (383) 340-03-56

Бокс клуб "ЛОКОМОТИВ -РТК" : Тел/факс: + 7 (383) 222 03 08 Адрес: ул. Красногорская, д. 54

=======================================================

КАТАЛОГ СПОРТИВНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ: СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ, ДЕТСКИЕ СЕКЦИИ, ДЮСШ, БАССЕЙНЫ, КАТКИ, ФИТНЕС, КЛУБЫ

http://sportschools.ru/index.php?category=8800

========================================================