Анатолий Богатых

Подскажите бесплатные секции Бокса, Тайского Бокса. В Иркутске, Ново-Ленино.

В Иркутске, Ново-Ленино. Или хотябы не очень далеко.

Игорь Курский

Jim Tong – первый в Иркутской области клуб тайского бокса приглашает людей любого возраста и пола. Зал имеет общую площадь 300кв. м.
Квалифицированные инструкторы клуба прошли обучение по муай тай в школах Таиланда. И под их чутким руководством, Вы сможете приобрести базовую технику тайского бокса в «группе здоровья» . Чтобы достичь высот в спорте специальная группа спортивного мастерства. Индивидуальный тренинг для желающих поработать в паре и освоить постановки техники тайского бокса.. .
Показать полностью. .
Веб-сайт: http://JIMTONG.RU, https://twitter.com/#!/JimTongClub

Клуб Jim Tong приглашает всех желающих, и даже людей без физической подготовки. Достоинством нашего клуба является разделение групп по возрастным категориям. Группы формируются соответственно возрасту, нагрузки даются, исходя из анатомо-физиологических характеристик каждого возраста.
Для вас открыты детские, подростковые, взрослые и женские группы.
В клубе Jim Tong Вы можете приобрести экипировку для занятий тайским боксом по доступным ценам. В наличии всегда есть все необходимое: перчатки, бинты, шорты, голеностопы, защита голени и многое другое. Стань сильным и успешным, стань уверенным в себе!

г. Иркутск
Верхняя Набережная 167/1
тел (3952)48-56-28
============================