Оля

Во сколько лет можно отдать ребёнка в бокс или кикбоксинг?

Анастасия Клименко

как захочешь, чтобы твоего ребенка били постоянно ни за что, так сразу отдавай

Яна Пушкина

10 13лет, только так, позже отдашь результаты будут если только он одаренным будет

Алина Грачева

вы не очень понимаете, чего хотите. если делать из ребенка профессионала, это огромный труд и очень большие деньги + генетика, а просто так отбивать голову смыла нет никакого.

Азамат Саттаров

в основном, в секции по боевым видам спорта набирают с 6-7 лет. Я например с 5 лет начал заниматься хоккеем, а в 10 лет уже была офигенная спортивная подготовка. Так что начинай с малого. Тайцы вообще с 4 лет занимаются, зато и результаты поражают.

Владимир Медведев

12 -14 лет. Года два подрочится и определится, нужно ли это ему. А там как раз настоящая подготовка начнётся.

Люся Олесик

чем раньше тем лучше остальное зависит от тренера и способу подготовки

Надежда Варунцева

Ну насчёт бокса и кика не знаю, но на джиу джитсу можно с 5 лет. Кстати в реальном бою бокс не очень помогает. Если только в перчатках. (Но мы реалисты.) В перчатке сильно фиксируется запястье и очень большой шанс без неё сломать руку