Лиля Фомина

через сколько можно есть после тренеровки бокса/кикбоксинга?

Мне советовали есть через час, и пить воду тоже где-то через час. А во время тренеровки воды вообще не пить. Спасибо за ответы. Учту!

Bad-Boy Sexy-Boy

Сразу можно съесть что то сладкое, а через минут 40 уже нормальную пищу

Александер П

Вообще не рекомендуется 2 часа до и после физических нагрузок ничего ни есть не пить.

Люба Королева

какие разные мнения.. . а я упорно слышу, что от воды отказываться нельзя.
а вот насчет есть - да, час-полтора стоит подождать.

Наталья Степина

Как проголодаешься. Если ты не чемпион мира, то можешь на эту тему особо не париться. А если чемпион, то в твоей команде наверняка будет врач-диетолог, который тебе подберет наиболее рациональный режим питания.