Сергей Агашков

Чем отличается кикбоксинг от бокса?

Татьяна Записочная

в боксе бьют руками, в кикбоксинге руками и ногами. Ну и правила немного разные

Александр Гринвальд

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Джафарова

ударами ногами

Вика

В кикбоксинге можно бить ногами, а в боксе запрещено.

Кирилл Крылов

лоу кик, хай кик

Nastya Nastya

Удар ногами и коленом и унциями и ещё в кикбоксинге бои длится 1 минуту а в боксе 2 минути