Светлана Морозова

на какие секции (кружки) можно отдать девочку 6 лет...

Виктория

танцы, сама уже 11 лет занимаюсь, и благодарна родителям что отдали)

Са
Сангерим

Уже почти любые, кроме экстремальных, конечно. Всё зависит от интересов ребёнка и Вашего кошелька. Мои ходили в бассейн, на танцы, в муз. школу, в худ. школу, на англ. - стандартный современный набор.

На
Наталия

На любые в принципе. Можно у дочки спросить, что ей интересно, чем она хочет заниматься, что ей интересно.

Гузель

Зайдите в ближайший центр развития ребёнка и деткую спортивную школу, познакомьтесь с преподавателями и тренерами, которые планируют набирать 6-леток. Узнайте, каких результатов добиваются их воспитанники. А потом и определитесь с конкретной секцией. Успехов!

Альфия

Лепка, танцы, гимнастика, рисование, плавание...

Ол
Оленька

На танцы. Даже если в этом виде спорта девочка и не станет чемпионкой мирового масштаба - благодаря танцам, у нее будет красивая осанка и походка.

Ал
Алсу

а что она сама хочет ?

Айсулу

Танцы, спортивная гимнастика, футбол, лепка, шитье игрушек, рисования, музыкальная школа итд

Бе
Беленькая

У нас старшая дочка с 5 лет ходила на английский язык, а младшая с 6 лет на худож. гимнастику. Обе занимались с удовольствием. Дети выбрали сами себе занятия по интересам, никто их не заставлял. Так что спросите у дочки, чего она хочет?

Ан
Анастасия

танцы. сама протанцевала 7 лет.

Алиса

Мне кажется наиболее целесообразно отдать в танцы. Осаночка, спинка, ножки, дисциплина.... правильное дыхание.... развитые, нужные будущей женщине, мышцы... Это ещё никому не повредило