Олеся Ильина

Отдать ли сына пяти лет в секцию кунг фу или какую-то другую?

Юл
Юлия

дзюдо, борьба, бокс
а вообще пусть занимается чем сам захочет

Вероника

А вы уверены, что он к этому готов? Опять же учителя надо подбирать, а не отдавать ребёнка кому попало на весьма сомнительное обучение. Мои дети занимаются кудо. Сборы, спортивные лагеря, соревнования и т. д. Всё серьёзно, одним словом. Уже через год обучения - ощутимые результаты. Рядом секция айкидошников - пипец какой-то. Танцы танцуют, дипломы получают, деньги платят - сплошная художественная самодеятельность. Моя 10-летняя дочь год отзанимавшись кудо положила 13-летнего айкидошника через 4 минуты процесса, который с трудом можно было назвать боем. Причём это был пацан. ))

Ол
Ольга

на бокс или гимнастику)

На
Наталья

Дайте ребенку самому выбрать то чем он хочет заниматься, почему он должен делать то что навязываете ему вы.

Марина

Да. отдай. Найдет себе друзей