Виктория Манухина

Вопрос такой . можно ли мне в 26 лет вернуться в кунг фу ?

я занимался боевым кунг фу с 14 лет . в 20 лет бросил . щас уже и на шпагат наверное не сяду но мне очень хочется вернуться .

но все равно кажется что стар стал ...не знаю, что то внутри сдерживает . возраст сам . 26 лет .. 5 лет не занимался ...не знаю в вы что думаете ?

Петр Колесов

посмотри Кунг Фу Панда)))

Елена Замотаева

и я занималась этим видом спорта ...всего лишь 2 года ...я думаю, что коннечно же можно !

Х)
Ханя )

Ты слишком стар....