Ольга Сучкова

С чем у вас ассоциируется фраза" Шаолиньское кунг фу " ?

Евгений

С фильмами о шаолиньском кунг фу.

Вячеслав Трофимов

С видом искуств по обучению рукопашного боя и ведению боя с оружием (ончаки, катана, и тд тп)

Ее Е

С лысыми дядьками в таких тряпошных шмотках типо кимано.

ДА
Денис Александрович

с лысыми мужиками в оранжевых халатах....

Nastya Eremenko

С Китаем и монастырём Северный Шаолинь.

Николай Кротков

c шаолиньским кунг фу, с совершенством тела, воли и духа.

Ал
Алёнка

У меня ассоциируется с тупыми америкосами.. . потому что только в Америке говорят "кунг фу". Ушу и только ушу! Кунг фу это термин, придуманный киношниками из Америки.
А ушу стиля шаолиньского храма у меня ассоциируется с непоколебимостью, бессмертностью и непобедимостью.

Екатерина Власова

лысые монахи в оранжевых лохмотьях дубасят мешки с песком, а самый старый потирает бороду и думает: пора бы пивка дернуть уже ))

Слава Горбачев

Китайские фильмы, тибет, монахи, стояние на бревне в течении дня на одной ноге, медитации, развитие высоких качеств души.