Па
Павел

в какие кружки, спортивные секции отдать ребенка 4 лет (мальчика). слишком активного и не послушного.

Лариса Фролова

Я бы посоветовала что-то, что вырабатывает усидчивость. Лепка, рисование, моделирование. Побегать он может и во дворе, а к шкоел надо научиться тихо сидеть за партой.

Андрей

Мы ходим на гимнастику, там есть и мальчишки. Они там так выматываются, что на шалости уже сил не хватает.

Вячеслав Жуков

в таком возрасте я бы на плаванье отдала

Ксения

Спорт: плавание, гимнастика

Ваня Бахмутов

На плавание с 7 лет принимают. Отдайте на прыжки на батуте, будет куда энергию выплеснуть.

Роман Шлыков

я бы в хоккей отдала)

Hamroyev Bekzod

плавание, теннис, боевое искусство, фехтование...

Сергей Герасимов

плавание! для боевых секций маловат мне кажется

Сергей Кузнецов

Есть группы общей подготовки.. . Согласна с "Просто Ольга"... Кстати, заодно и определитесь, что ему интересней...

Юлия Комогорцева

Плавание. Моему тоже 4,тоже непослушный и шустрый. Я бы его еще в борьбу какую нибудь, или футбол отдала, но у нас с четырех лет только бассейн ((

Ай
Айгуль

футбол и таннцы.