Дмитрий Титов

ребенку 5 лет, энергии много, в какую секцию посоветуете отдать.

Екатерина Солопанова

Девочка или мальчик?

Любая секция физического развития.

Хореография
Плавание
Фигурное катание
Конькобежная секция
Художественная или спортивная гимнастика
Хоккей
Волейбол

Боевые секции на выбор

Может лучше у ребенка самого спросить?
показать несколько на выбор и пусть сам решает

Александр Леонов

Помните: для успешных занятий – желание ребенка необходимо учитывать в первую очередь.

Светлана Грибкова

В первую очередь, нужно смотреть к чему он сам тянется! Отдать Вы его можете в любую, вопрос-будет ли он заниматься с интересом. Хотя вот танцы, я думаю, не плохой вариант, но опять же, если ему понравится!

Бахтияр

Бокс или каратэ иль может быть футбол !

Ан
Анна

бассейн, айкидо

Виктория Квартиры

куда ОН захочет.... остальное-куйня!) ) покажи, нарисуй, он выберет...))

Роман

я своего мечтаю в хоккей

Александр Данилкин

Плаванье.
Единственный вид спорта, который гармонично развивает все тело.
И еще танцы.

Альберт Пак

В спортивную гимнастику

Михаил Шаров

копуэйро-и танец, и спорт.

Николай Охрименко

надо научить ребёнка управлять своей энергеей. не выматывать его секциями а предложить что то спокойное. плаванье. рисование. музыка.)))

Наталия Бейльман

если вы из питера, приводите в нам-в спортивную школу по прыжкам на батуте. Кубинская 62 (школа 510)занятия бесплатные, 3 раза в неделю

Дмитрий Костюченко

"Отдайте" лучше себя. . .ТАК КАК психологическому тэйквандо сам научится, то лучше в простое русское каратэ. Это как известно наступательное движение.