Алла Долинская

Я гражданка Украины ...Что надо для того, чтоб отдать ребенка в спортивную секцию ...Сын 5 лет ...

Артак Чибухчян

заплатить за тренировки, а для детей так вообще должно быть полно бесплатных секций. Но если вы не хотите отдать сына на балет то лучше потерпите 1-2 годика т. к. в основном в боевые секции берут с 6-7 лет.
А по поводу "что нужно" вообще странный вопрос... сейчас в секциях даже справок от врача не требуется (хотя есть исключения).

Наталья Воронина

Справку о состоянии здоровья нормальный тренер попросит, а вообще этот вопрос не здесь задавать нужно, а непосредственно на стадионе

Елена Мензелева

советую тхэквондо.... пойдите и запишитесь.