Александр Зубряков

Здравствуйте! Ребенку 5 лет. В секцию спортивной гимнастики нас не взяли. Сказали что слабенький. В какую секцию записаться

Мальчик не высокий, худенький!!!

Полина Давыденкова

на шахматы пусть идет

Михаил Прянишников

Пусть плавать научится, окрепнут все мышцы поверьте мне!

Ольга

дзюдо

Vashington

рано хотябы в лет 7

Pr
Prombitservisnn

Запишите его в секцию которую он захочет, если к примеру он выбрал бокс, а его тренер не берет, ищи другого тренера по боксу.... То что слабенький, ничего страшного, главное чтобы тренер хороший был. Мальчикам больше единоборства подходят.

Мария Дубровина

Легкую атлетику попробуйте.