Lubov

куда отдать ребенка мальчика 6 лет

Татьяна

ржу от ответов\________________)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тимур Таланцев

Как-то угнетающе ваш вопрос звучит.
Если вы имели ввиду секцию, то, конечно, что-либо, связанное со спортом. И не потому что он мальчик и обязательно должен гонять мяч и драться, а потому что спорт реально много дает человеку, и лучше приучать к этому с детства. А так понаблюдайте, может у него проявляется ярый интерес к чему-либо.

Angel S

На воспитание родителям.

Сергей Герасимов

Кто продает, кто просто отдает...

Светлана Юдович

В спорт, в единоборства.

Виктория Осипова

Что ему самому больше нравится туда и отдавать

Валентинка

В школу!

Kv
Kvil

сейчас надо на Курсы подготовительные ходить. В первом классе тяжело будет. Поэтому пока не заморачивайтесь. Запишите его в бассейн. Это полезно. А секцию он сам позднее выберет

Оля Ковалёва

На теннис могу посоветовать. Вот отличная школа с знаменитыми тренерами, которые сделают из вашего ребёнка настоящего спортсмена: http://tennis-kingdom.ru/trenery . Это отличный вид спорта, который будет развивать все группы мышц.